Под псевдонимом Zedd скрывается россиянин Антон Заславский, который сейчас живет в Германии.
Саратовская область. Уроженец Саратова Антон Заславский, более известный как диджей Zedd, стал новым продюсером Леди Гаги. Именно с ним певица работала над созданием нового альбома «Artpop», пишет Сплетник.
24-летний Антон родился в семье музыкантов и с детства играл на пианино и барабанах, а затем увлекся электронной музыкой. В настоящее время молодой человек живет в Германии. С Леди Гагой он познакомился на одном из музыкальных фестивалей в Лондоне. «Она подошла ко мне на концерте и сказала: «Давай работать вместе». Я записал для нее 90-секундное демо, а потом она позвонила и предложила продюсировать ее альбом», - рассказал Антон.
Песня «Aura» из фильма «Мачете убивает» стала одним из результатов совместной работы россиянина и американской звезды. А уже на сегодня намечен официальный релиз нового альба Леди Гаги.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники