Закрыть

iСнегурочка: победительницы конкурса названы!

11:00, 29 декабря, 2011
iСнегурочка: победительницы конкурса названы!
11:00, 29 декабря, 2011
4082
0
4082
0

Всех участниц приглашаем за призами.

Ижевск. Удмуртия. Конкурс iСнегурочка, проводимый редакцией сайта «Сусанин» и компанией «Теле2 Удмуртия» подошел к концу. Сегодня в полночь завершилось финальное голосование, которое определило победительниц и призеров соревнования красоты и изящества.

Мы с радостью поздравляем трех Снегурочек, которые набрали наибольшее число голосов – это Алёна Торбеева, Александра Вишнякова и Алиса Холмогорова. Они получат три главных приза, один из них, как мы объявляли ранее – это планшетный компьютер от компании «Теле2 Удмуртия».

Следующие 9 финалисток и единственный мужчина, принявший участие в конкурсе – это  Наталья Власова, Екатерина Тихонова, Диана Касимова, Анна Солана, Светлана Магомедова, Светлана Ерёмкина, Екатерина Пименова, Дарья Рябова, Антон Власов, Марина Глухова – получают абонементы в кино.

Еще пять девушек - Елена Прекрасная, Роза Загидуллина, Ольга Жданова, Ольга Шмыкова и Светлана Екимчева – награждаются сертификатами на новогодний макияж.

Единственная национальная Снегурочка - Оксана Перевощикова – получает специальный приз от газеты «Известия Удмуртской Республики».

Девушки, которые разместили свои фото в сетях Facebook или ВКонтакте, но не прошли в финал будут удостоены поощрительных призов от редакции.

Дорогие девушки и Антон, редакция «Сусанина» от всего сердца благодарит вас за участие в конкурсе и желает вам удачного Нового года. Пусть все ваши мечты, которые не реализовались в 2011 году, обязательно исполнятся в 2012.

Всех участников, независимо от занятых мест, мы приглашаем СЕГОДНЯ, 29 декабря, в 18:00 в офисе компании «Теле2 Удмуртия», расположенный по адресу улица Карла Маркса, 173. Как добраться до него – смотрите в приложенной инфографике.  

4082
0