Закрыть

Тимур Ягафаров выдвинут кандидатом на должность главы Удмуртии от ЛДПР

15:35, 27 июня, 2022
Тимур Ягафаров выдвинут кандидатом на должность главы Удмуртии от ЛДПР
15:35, 27 июня, 2022
2917
0
Фото: ЛДПР
2917
0

Его кандидатуру поддержал Высший совет партии в Москве.

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 27 июня, региональное отделение ЛДПР выдвинуло своего кандидата на должность главы Удмуртской Республики. Им стал нынешний координатор ЛДПР в Удмуртии, руководитель фракции ЛДПР в Госсовете региона Тимур Ягафаров. Как сообщили в региональном отделении, кандидатуру Ягафарова поддержал Высший совет партии в Москве и лично председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

«Удмуртии нужен человек, который умеет слушать и слышать людей, знает их нужды и искренне хочет улучшить их жизнь. Тот, для кого Удмуртия — родной край, кто уважает его многонациональное население. Тимур Фаатович имеет для этого необходимый опыт, энергию и возможности», — заявили в ЛДПР.

«Для меня честь представлять ЛДПР на таких важных для региона выборах. Мы живем в непростое время, и меня, как и большинство жителей республики, беспокоит уровень жизни обычных людей, их зарплаты, особенно на селе, цены на продукты, состояние коммунальной инфраструктуры и дорог. Я считаю, что руководство региона должно в первую очередь заниматься насущными проблемами и слышать каждого жителя республики», — подчеркнул Тимур Ягафаров.

Напомним, выборы главы Удмуртии и депутатов Госсовета пройдут с 9 по 11 сентября.

Наша справка: Тимур Фаатович Ягафаров родился 20 ноября 1984 года в Ижевске, в обычной многодетной семье. Папа — военный, мама — учитель. Теперь Тимур Ягафаров и сам является многодетным отцом, воспитывает троих сыновей.

Окончил Ижевский государственный технический университет по специальности «Инженер-физик». С 2005 года прошел путь от специалиста по организации производства до главного инженера в Научно-производственной фирме «Инженерно-строительные изыскания». В настоящее время занимает должность заместителя руководителя ООО «Главпроектэкспертиза». Депутат Государственного Совета Удмуртской Республики, председатель постоянной комиссии по экономической политике, промышленности и инвестициям, руководитель депутатской фракции «ЛДПР».

2917
0