Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Музыка из турецких сериалов в исполнении симфонического оркестра зазвучит в Ижевске

10:00, 20 октября, 2025
Музыка из турецких сериалов в исполнении симфонического оркестра зазвучит в Ижевске
10:00, 20 октября, 2025
389
0
Источник фото: ИП Макалендра В. М.
389
0

Зрители не только услышат популярные саундтреки, но и увидят трогательные моменты из любимых кинокартин.

erid: 2Vtzquwm7Kj

Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска смогут услышать музыку из любимых турецких сериалов в живом исполнении.

14 ноября в столице Удмуртии пройдёт шоу «Symphony of the Cinema. Турецкие сериалы» («Симфония кино. Турецкие сериалы») (12+). Симфонический оркестр перенесёт зрителей в их любимые сериалы и исполнит музыку из таких знаменитых кинокартин, как «Великолепный век» (16+), «Ветреный» (18+), «Королёк-птичка певчая» (16+), «Зимородок» (18+), «Черная любовь» (18+), «Постучись в мою дверь» (18+), «Чукур» (16+), «Правосудие» (18+) и других хитов турецкого кино.

А для большего эффекта саундтреки будут сопровождаться самыми трогательными моментами из сериалов на большом экране. Таким образом зрители не только послушают любимую музыку, но и заново переживут те эмоции, которые испытывали во время просмотра.

И даже если имена Ибрагим Паша, Сулейман, Ферит Корхан, Серкан Болат, Нихан, Хюррем, Дуа и Омер ничего не говорят, то концерт всё равно западёт в сердце, ведь турецкие сериалы и музыка редко оставляют кого-либо равнодушным.

Погрузиться в мир турецкого кино под качественную музыку можно 14 ноября в 19:00 в ДК «Металлург» в Ижевске.

Реклама. ООО «КАССИР.РУ – Национальный Билетный Оператор» ИНН 7841075409

389
0