Закрыть

Реконструируемый парк Горького в Глазове поделят на зоны

16:13, 16 января, 2011
Реконструируемый парк Горького в Глазове поделят на зоны
16:13, 16 января, 2011
2317
0
Фото: glazov-gov.ru
2317
0

Глазов. Удмуртия. Возрождение парка имени Горького в «северной столице» Удмуртской Республики продолжится с более детальной проработкой концепции и зонированием территории.

Глазов. Удмуртия. Возрождение парка имени Горького в «северной столице» Удмуртской Республики продолжится с более детальной проработкой концепции и зонированием территории. Об этом на аппаратном совещании в Администрации Глазова заявил сити-менеджер Александр Коземаслов. Когда будет ясна общая картина, будет легче изыскивать средства на его финансирование, - отметил чиновник.
Напомним, что в 2010 году стартовала акция «Возродим парк», в которой приняли участие многие глазовчане. Откликнулись и предприятия города. Градообразующий завод выделил 1 миллион 200 тысяч рублей. На собранные средства были закуплены и установлены детские качели, карусели, а также аттракцион «Ермак». В этом году городские власти планируют продолжить возрождение парка, чтобы сделать его благоустроенным и красивым местом отдыха горожан всех возрастов, сообщили в пресс-службе глазовского муниципалитета.

2317
0