Ижевск. Удмуртия. В Удмуртской Республике работников заводом могут включить в программу «Доступное жилье - молодым семьям».
Ижевск. Удмуртия. В Удмуртской Республике работников заводом могут включить в программу «Доступное жилье - молодым семьям». Данный вопрос может решиться уже в августе 2009. Об этом 4 августа на пресс-конференции в Правительстве Удмуртии сообщил министр строительства, архитектуры и жилищной политики республики Александр Ходырев.
По его словам, это связано с отказом от участия в программе более половины семей. Из 1400 семей Удмуртии, стоявших в очереди на получение льготного займа для улучшения жилищных условий, 800 отказались от участия в программе.
Скорее всего, первыми в программе смогут участвовать сотрудники крупнейших заводов, федеральных государственных унитарных предприятий. Таких, например, как Ижевский механический завод или ИЭМЗ "Купол".
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники #MAX