Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

В Сарапуле пьяный водитель сбежал с места ДТП

15:00, 21 июля, 2025
В Сарапуле пьяный водитель сбежал с места ДТП
15:00, 21 июля, 2025
375
0
Источник фото: Госавтоинспекция Удмуртии
375
0

Его 18-летняя пассажирка получила травмы.

Сарапул. Удмуртия. В Сарапуле 20 июля 21-летний местный житель за рулём «Лада Гранта» не справился с управлением и влетел в опору трубопровода. Об этом сообщает Госавтоинспекция Удмуртии.

В аварии получила травмы 18-летняя пассажирка, её госпитализировали. Сам водитель сбежал с места ДТП, но позже был задержан. Оказалось, что водительских прав у него нет, машину он взял у своего знакомого без разрешения. Кроме этого, оказалось, что нарушитель был пьян.

«Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту угона транспортного средства. В отношении водителя составлены административные материалы по факту ДТП за нетрезвое вождение без права управления и оставление места ДТП», — говорится в сообщении.

375
0