Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

В Удмуртии два дворника упали с крыши при очистке кровли от снега

14:00, 01 февраля, 2011
В Удмуртии два дворника упали с крыши при очистке кровли от снега
14:00, 01 февраля, 2011
1468
0
Источник фото: kp.ru
1468
0

Ижевск. Удмуртия. Три несчастных случая на производстве произошли в Удмуртии в течение января этого года.

Ижевск. Удмуртия. Три несчастных случая на производстве произошли в Удмуртии в течение января этого года. Как сообщили ИА «Сусанин» в Госинспекции труда по Удмуртской Республике, 13 января при очистке козырька от снега дворник ООО «Ассоциация ТСЖ» получил тяжелую травму. По данным ведомства, он покалечился, упав с выступа над крыльцом. 17 января аналогичный случай произошел в Ижевске. В борьбе со снегом на крыше травмирован дворник, работавший в ООО «Хозяйственная база-Холдинг».
Третий несчастный случай стал следствием банальной драки. 14 января в рабочее время в работники ОАО «ИПОПАТ» пошли друг с другом в рукопашую. В результате, один из драчунов получил производственную травму.
В Госинспекции труда отмечают, что по всем случаям ведется расследование, которое позволит установить все детали произошедшего и определить виновных.

1468
0