Закрыть

200 тысяч ижевчан помогли телеком-оператору «Дом.ru» побить несколько рекордов

08:45, 15 января, 2014

Шесть миллионов россиян выбрали «Дом.ru».

Ижевск. Удмуртия. Шесть миллионов россиян, из которых около 200 000 жителей Ижевска, помогли телеком-оператору «Дом.ru» стать рекордсменом.

Благодаря их выбору зафиксировано несколько достижений.

Рекорд первый - скоростной. Средняя скорость, с которой абоненты «Дом.ru» выходят в Сеть, в полтора раза превышает российские показатели. По данным сервиса NetIndex (данные на 13.01.2014 г.), в России скорость составляет 21 Мбит/с, «Дом.ru» предлагает 35 Мбит/c.

Рекорд второй - четкий. В 2013 году «Дом.ru» укрепил позиции оператора, предлагающего российским телезрителям самое большое количество HD-каналов. Всего за год компания увеличила их число с 35 до 50. Еще более 100 каналов можно смотреть в обычным цифровом формате.

Рекорд третий - беспроводной. Wi-Fi сеть «Дом.ru» - самая большая в российских регионах. В 56 городах насчитывается 5 тысяч бесплатных точек доступа в интернет. В 2013 году 27,5 млн пользователей совершили в сети DOM.RU WI-FI 120 млн регистраций. В Ижевске бесплатный Wi-Fi от «Дом.ru» доступен посетителям  60 кафе, ресторанов, кинотеатров, медицинских и образовательных учреждений, а также на открытых площадках – на Центральной и привокзальной площади, в сквере у Вечного огня.

Рекорд четвертый - динамичный. Третий год подряд международное агентство Deloitte включает «Дом.ru» в рейтинг самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий.

Кроме того, благодаря абонентам компания вошла в ТОП-2 интернет-провайдеров России и ТОП-4 операторов платного ТВ.

Всем, кто помог установить рекорды, оператор дарит подарки. В 2013 году абоненты посетили Париж и Лондон, концерты любимых музыкальных исполнителей, предпремьерные показы фильмов и матчи спортивных команд. Еще одним сюрпризом стала поездка в Лос-Анджелес в эксклюзивный тур по киностудии 20th Century Fox. Не остались в стороне и клиенты «Дом.ru Бизнес» - компания отправила юбилейного абонента на гонки Formula 1 в Италию, а победителя конкурса IT GURU – в Амстердам.

В наступившем году «Дом.ru» продолжит традицию вручения подарков тем, кто помогает оператору достигать новых высот. Все абоненты, подключенные к HD-телевидению, каждый месяц смогут без дополнительной платы смотреть тематические пакеты цифровых и HD-каналов, а также пользоваться бонусами в виде увеличения скорости и безлимитными телефонными звонками.

В 2014 году пользователей «Дом.ru» ждут новые сюрпризы. Для того чтобы получить их нужно пользоваться достижениями цивилизации, без которых жизнь уже сложно представить. Шанс получить весомую благодарность от «Дом.ru» есть у каждого.

1834
0