Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Выездная диспансеризация пройдёт в школе №93 Ижевска

16:00, 19 ноября, 2025
Выездная диспансеризация пройдёт в школе №93 Ижевска
16:00, 19 ноября, 2025
49
0
Источник фото: нейросеть Kandinsky
49
0

Мобильный пункт будет открыт с 09:00 до 16:00.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске 22 ноября в школе №93 пройдёт выездная диспансеризация (18+), на которую приглашают всех жителей. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Удмуртии.

На первом этаже школы по адресу: улица Ворошилова, 66 будет открыт мобильный пункт. Врачи ГКБ №6 будут принимать в нём всех желающих с 09:00 до 16:00.

Во время диспансеризации врач проверит кожу, слизистую рта, лимфоузлы и оценит риски развития инфаркта и инсульта.

Граждане смогут сдать флюорографию и маммографию, а также сдать анализ кала на скрытую кровь (принести с собой), полный анализ мочи (принести с собой).

Помимо этого можно будет сдать тест на ВИЧ и гепатит С, а также пройти вакцинацию от гриппа и кори за один визит.

49
0