Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Дорожная техника начала чистить улицы в отдалённых микрорайонах Ижевска

17:30, 14 февраля, 2026
Дорожная техника начала чистить улицы в отдалённых микрорайонах Ижевска
17:30, 14 февраля, 2026
98
0
Источник фото: ИА «Сусанин»
98
0

Дорожники заходят в микрорайоны Вараксино, Медведево, Сельхозвыставка и Орловское.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске дорожники начали расчищать от снега улицы в отдалённых микрорайонах. Об этом сообщает администрация Ижевска.

По обращениям горожан дорожные службы заходят в микрорайоны Вараксино, Медведево, Сельхозвыставка, Орловское. Также чистят Восточный посёлок.

Наиболее проблемные участки специалисты обрабатывают противогололедными материалами.

Последствия вчерашнего снегопада в городе устраняют 137 спецмашин и 152 рабочих. Особое внимание уделяют межквартальным проездам и тротуарам.

Также в преддверии паводка дорожные службы начинают расчищать улицы частного сектора Первомайского и Ленинского районов, которые наиболее подвержены подтоплению.

Ежедневно из Ижевска вывозят около 20 тыс. кубометров снега. А с начала зимнего сезона на снегоприемный пункт уже увезли 840 тыс. кубов снега. 

98
0