Закрыть

Жители Ижевска смогут продать или обменять ненужные вещи и одежду на «Шеринг фесте»

11:40, 08 сентября, 2023
Жители Ижевска смогут продать или обменять ненужные вещи и одежду на «Шеринг фесте»
11:40, 08 сентября, 2023
17705
0
Фото: Анна Болотова
17705
0

Таким образом можно экологично расчистить свою квартиру и выгодно купить что-то для себя и близких.

Ижевск. Удмуртия. Большая гаражная распродажа — в Ижевске устроят «Шеринг фест» (0+). 

Бывает, что целый шкаф забит вещами, но надеть все равно нечего. Также у многих хранятся игрушки, с которыми уже не играют дети, или сувениры и украшения, купленные спонтанно. Все это уже не нужно, и хочется расчистить пространство от этих вещей, но выбросить их жалко. Экоблогер Диана Нуриева и «Парки Ижевска» решили помочь ижевчанам, для этого они устраивают первый в Удмуртии масштабный «Шеринг фестиваль».

С английского «sharing» переводится как «делиться». Все присутствующие смогут продать или обменяться одеждой, детскими игрушками, растениями, книгами, уходовыми средствами и другими вещами. А если не получится продать одежду, то ее можно будет отдать на благотворительность. Таким образом люди подарят вторую жизнь вещам, которые им уже не нужны.

Если все же не получится присмотреть что-то по душе, то на фестивале можно будет просто весело провести время. Для ижевчан устроят разнообразные мастер-классы, пройдет лекторий от топовых спикеров и показ эко-коллекций от местных дизайнеров. Также на маркете локальные бренды представят свои крафтовые товары, сделанные с душой.

А для молодых активных мам на фестивале будет организована отдельная зона от сообщества «МАМАТАЙМ», где пройдут свои мастер-классы.

Ознакомиться с программой фестиваля можно по ссылке.

Чтобы стать участником маркета, свопов и продать свои вещи, нужно написать Диане Нуриевой в соцсети «ВКонтакте». При желании, мероприятие можно поддержать как партнер, для этого нужно обратиться к «Паркам Ижевска» по ссылке

s5UGle_7NIA_(1).jpg

17705
0