Закрыть

Жители домов под управлением компании ООО «Аргон 19» в Ижевске ведут активную социальную жизнь

09:10, 03 августа, 2022
Жители домов под управлением компании ООО «Аргон 19» в Ижевске ведут активную социальную жизнь
09:10, 03 августа, 2022
0
Фото: vk.com/argon19vk
0

УК в свою очередь всячески их в этом поддерживает.

Ижевск. Удмуртия. Жители домов, находящихся под управлением компании «Аргон 19» в Ижевске, активно принимают участие в городских и республиканских проектах и конкурсах.

В свою очередь УК «Аргон 19» помогает не только в организации работ, связанных с ремонтом и благоустройством, но и активно поддерживает инициативу жителей по проведению досуга через различные дворовые мероприятия. «Аргон 19» зачастую выступает спонсором и соорганизатором в таких мероприятиях, помогает координировать работу жителей с учреждениями, организациями, районной и городской администрациями и муниципальными депутатами.

Например, во дворе на улице Петрова — «День доброго соседа», в Татьянином сквере — дворовой турнир по шашкам, на улице Молодёжной — весёлые старты для всех возрастов. В несколько этапов до первых чисел сентября во дворах проходит смотр-конкурс «Цветущий двор». Уделяется внимание и патриотическому воспитанию — во дворе на улице Ильфата Закирова прошёл вечер памяти Героя России, чьё имя носит улица.

Также «Аргон 19» помогает советам домов принимать участие в серьёзных республиканских проектах. Например, сейчас заявки 10 домов под управлением «Аргон 19» прошли на республиканский конкурс «Лучший совет многоквартирного дома в Удмуртии», чей суммарный призовой фонд составляет 3 млн рублей.

Сейчас компания «Аргон 19» также принимает участие во всероссийском конкурсе лучших практик управления МКД — «Лучший дом. Лучший двор». В нём участвуют лучшие примеры реализации проектов по совершенствованию процесса управления многоквартирными домами со всей страны.

720х360_4.png

0