Закрыть

Ижевчанам предложили использовать возможности сайта izh.ru для решения городских вопросов

11:15, 14 декабря, 2015
Ижевчанам предложили использовать возможности сайта izh.ru для решения городских вопросов
11:15, 14 декабря, 2015
997
0
Фото: izh.ru
997
0

На сайте представлены сервисы «Муниципально-правовые акты», «Карта города», «Народный контроль» и другие.

Ижевск. Удмуртия. С помощью сервисов сайта Ижевска горожане могут получить интересующую информацию или ответы на вопросы по развитию городского хозяйства.

На izh.ru открыт он-лайн доступ к муниципальным правовым актам. В соответствии с Уставом Ижевска с 1 июня 2015 года муниципальные правовые акты официально публикуются на сайте города в сервисе «Муниципальные правовые акты».

В сервисе «Карта города» созданы разделы, которые позволяют получить информацию о расположении и режиме работы структурных подразделений Администрации Ижевска, районных администраций, городских служб. Тематический слой карты «Новый год-2016» уже содержит информацию: «Катки и хоккейные коробки», «Места для использования пиротехники», «Места реализации елей и деревьев других хвойных пород», «Открытие новогодних елок», «Новогодние мероприятия», «Культурно-развлекательные мероприятия в районах города», «Культурно-развлекательные мероприятия в учреждениях», «Спортивные мероприятия».

Используя сервис «Народный контроль». горожане могут оставлять сообщения по содержанию муниципальных дорог, установке дорожных знаков, озеленению города, скоплению бродячих животных, нарушению правил благоустройства и другие.

К сведению горожан:
На сайте izh.ru можно оформить подписку на анонсы, новости о городских мероприятиях, опубликованные муниципальные правовые акты. При оформлении подписки необходимо указать электронный адрес и отметитьинтересующие рубрики.Информация будет поступать  с сайта города на указанный адрес электронной почты пользователя.

Подробная информация – на сайте города Ижевска izh.ru.

997
0