Закрыть

Директором фонда капитального ремонта жилья Удмуртии стал Андрей Смирнов

17:40, 23 июля, 2015
Директором фонда капитального ремонта жилья Удмуртии стал Андрей Смирнов
17:40, 23 июля, 2015
2535
0
Фото: пресс-служба НО "Фонд капитального ремонта жилья в Удмуртской Республике"
2535
0

Кроме него в конкурсе на замещение вакантной должности участвовали еще 4 претендента.

Ижевск. Удмуртия. Депутат регионального парламента Андрей Смирнов стал директором некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта жилья в Удмуртской Республике". Об этом сообщает в четверг, 23 июля, пресс-служба фонда.

Контракт с господином Смирновым заключен на 5 лет. Помимо парламентария в конкурсе на замещение вакантной должности участвовали еще 4 претендента, их имена на называются.

"Комиссия в составе зампреда правительства Удмуртии Андрея Сивцова, министра энергетики, ЖКХ и государственного регулирования тарифов республики Ивана Маринина, заместителя руководителя администрации главы и правительства региона Владислава Поджарова, члена удмуртской общественной палаты Светланы Андреевой высоко оценила программу развития регионального оператора, разработанную его действующим руководителем", - говорится в сообщении пресс-службы фонда капремонта.

В должность директора фонда Андрей Смирнов вступит в течение 30 дней. Срок его полномочий на посту руководителя удмуртского фонда капремонта жилья, который он занимал на время проведения конкурса, истек 1 июня 2015 года.

2535
0