Закрыть

Самарский мэр уволил главного архитектора города

19:52, 28 сентября, 2011
Самарский мэр уволил главного архитектора города
19:52, 28 сентября, 2011
2661
0
2661
0

Самара. Самарская область. Мэр Самары Дмитрий Азаров уволил заместителя руководителя Департамента строительства и архитектуры, главного архитектора города Михаила Арзянцева.

Самара. Самарская область. Мэр Самары Дмитрий Азаров уволил заместителя руководителя Департамента строительства и архитектуры, главного архитектора города Михаила Арзянцева. Об этом сообщает пресс-служба администрации Самары.
Заявление о принятом решении сделал сам мэр в своем выступлении перед жителями Советского района в ДК «Самарец» 27 сентября 2011 года. Он заявил, что к нему обратились горожане с жалобами на то, что они не могут дозвониться до главного архитектора Самары и до находящегося в его подчинении отдела информационного обеспечения градостроительной деятельности.
Дмитрий Азаров отметил, что у него тоже много вопросов к чиновнику. Мэр заявил, что у правительства города были претензии к работе главного архитектора, результатом чего явилось его увольнение, и жалобы от жителей лишнее подтверждение правильности принятого решения. Глава Самары заметил, что Арзянцев неплохой специалист, но этого мало. Мэр сказал, что ему нужен руководитель, который мог бы реализовывать государственные подходы в решении муниципальных вопросов градостроительной политики и умел стоять на своем. 
2661
0