Закрыть

Жителей Ижевска пригласили на танцевально-юмористическую «Сказку-подсказку»

13:40, 16 ноября, 2018
Жителей Ижевска пригласили на танцевально-юмористическую «Сказку-подсказку»
13:40, 16 ноября, 2018
0
0

Зрители станут путешественниками по мультяшной стране.

Ижевск. Удмуртия. Акробатическая шоу-команда «MC-Club» пригласила жителей Ижевска на танцевально-юмористическую шоу-программу «Сказка-Подсказка». 20 и 21 ноября интересно будет и взрослым, и детям.

Зрители примерят на себя образ путешественников по мультяшной стране. Они смогут наблюдать забавных Гномов, милых Фей, очаровательных Миньонов, добродушных Монстров, которые не только борются со злом, а ещё и танцуют. Глубокие мысли и несуразные ситуации, рассказанные языком пластики, света и музыки, оставят приятное послевкусие и множество тем для совместного обсуждения. Гости «Сказки-подсказки» увидят только качественные современные танцевальные номера, костюмы и видеоинсталляции.

Профессиональные актеры, завораживающие декорации (3D Mapping), увлекательные современные танцы, интригующий сюжет под юмористическим соусом не оставят равнодушным самого взыскательного зрителя.

Внимание акция: олько 3 дня, с 16 по 19 ноября, при покупке четырех билетов назови пароль «LOVE RADIO и получи 5-й билет в подарок.

Узнать стоимость и приобрести билеты можно:
- Коллективные заявки, т. 77-11-54 
- Кассы ДК «Аксион», 56-05-16, 56-09-40 
- Система онлайн-продаж Борис БИЛЕТ 
- Система онлайн-продаж ХОЧУ БИЛЕТ, т. 55-01-11 

0