Новое оборудование обеспечит стабильный сигнал в районах Плодопитомник и Сельхозхимия.
erid: 2Vtzqvr9XhS
Воткинск. Удмуртия. МегаФон запустил базовые станции в Воткинске. Новое оборудование обеспечит стабильный сигнал в районах Плодопитомник и Сельхозхимия, что значительно повысит качество связи для местных жителей.
Новое телеком-оборудование обеспечит уверенный голосовой сигнал для владельцев садовых участков в СНТ №5, 7 и 12, расположенных в районе Плодопитомник. Горожане будут на связи и смогут совершить звонки родным и друзьям, отправить смс-сообщения.
«Мы понимаем, насколько важна связь в текущей ситуации, именно поэтому активно развиваем сеть: модернизируем оборудование и запускаем базовые станции. Только за этот год новая инфраструктура появилась не только в крупных городах Удмуртии, но и в небольших населенных пунктах, например, в деревне Беркуты Воткинского района», — рассказал директор МегаФона в Удмуртии Александр Соловьев.
Инженеры МегаФона обеспечили покрытие и в районе Сельхозхимия около улиц Уютная и Сельская. Стабильный сигнал связи будет доступен для жителей домов, расположенных вблизи этой территории. Новые телеком-объекты обеспечат быстрый дозвон и четкое звучание голосов собеседников.
Работы по монтажу телеком-объектов завершены, и горожане уже могут оценить изменения в качестве покрытия.
Реклама. ПАО «Мегафон», ИНН 7812014560
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники