Закрыть

Ижевский «Завод микроэлектронных технологий» приглашает на работу молодых специалистов

17:00, 04 апреля, 2024
Ижевский «Завод микроэлектронных технологий» приглашает на работу молодых специалистов
17:00, 04 апреля, 2024
9708
0
Фото: ООО «ЗМТ»
9708
0

Предприятие создано в 2013 году и уверенно смотрит в будущее.

erid: 2Vtzqujv9cr

Ижевск. Удмуртия. «Завод микроэлектронных технологий» в Ижевске приглашает на работу молодых специалистов. Предприятие создано в 2013 году на базе микроэлектронного производства АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг».

ООО «ЗМТ» специализируется на серийном выпуске наукоёмких изделий в микроэлектронном исполнении на базе гибридной технологии, а также аппаратуры широкого спектра применения и условий эксплуатации в интересах различных государственных и коммерческих структур.

На предприятии ценят каждого сотрудника, здесь созданы условия для карьерного роста, и система мотивации распространяется на весь коллектив.

«ЗМТ» предоставляет возможность получить рабочую профессию и гарантированно быть трудоустроенным сразу после окончания школы. Обучение проводится в учебном Центре подготовки кадров предприятия и непосредственно на рабочих местах в цехах. За каждым учеником закреплён наставник из числа опытных рабочих. В 2022 году ООО «ЗМТ» отмечен дипломом регионального этапа конкурса «Лучшие практики наставничества» в номинации «Наставничество в профессиональном развитии молодёжи».

Кроме того, в рамках сотрудничества с учебными заведениями «ЗМТ» предоставляет возможность пройти практику для студентов средних и высших учебных заведений Ижевска на производстве и в отделах предприятия.

Кроме того, ООО «ЗМТ» поддерживает стремление к науке с юных лет. Так, например, предприятие поддерживает конкурс «Первое открытие» (0+). 

Благодаря целенаправленной системной работе предприятие динамично развивается по всем направлениям деятельности. «Завод микроэлектронных технологий» постоянно совершенствуется. В связи с расширением производства в 2023 году был создан новый сборочный цех. Сегодня «ЗМТ» — это предприятие, которое уверенно смотрит в будущее и приглашает молодых специалистов присоединиться к сильной команде.

По вопросам трудоустройства можно обратиться в управление персонала по номерам телефона в Ижевске: +7 (3412) 560–560; +7 (3412) 560–843.

Адрес: Ижевск, улица Горького, 90, 1-й этаж, кабинет 102.

Вход со стороны ТЦ «Аксион» (напротив остановки трамваев «Свято-Михайловский собор»).

Реклама ООО “ЗМТ”. ИНН 1831079259

9708
0