Закрыть

Стартовали продажи квартир в микрорайоне будущего ZNAK под Ижевском

14:44, 11 ноября, 2019

На старте проекта приобрести квартиру можно от 1,1 млн рублей.

Ижевск. Удмуртия. Группа компаний «Железно» объявила о начале продаж квартир в городе будущего ZNAK в селе Первомайский под Ижевском. На старте проекта купить квартиру можно от 1,1 млн рублей*.

«Железно» – инновационный застройщик из Кирова, специализирующийся на комплексных проектах мало- и среднеэтажной застройки. В приоритетах компании строить не просто дома, а создавать благоустроенные города с развитой инфраструктурой и уникальной атмосферой, где есть все для счастливой и комфортной жизни.

Благодаря застройщику на продолжении улицы Архитектора Берша появится город будущего ZNAK. Архитекторы и дизайнеры создали уникальный микрорайон без многоэтажек, с неповторимой атмосферой современного европейского города, где все продумано, и каждая деталь имеет значение.

Сердце города — парковая зона, плавно перетекающая в главную городскую площадь, окружённую зеленым бульваром.

Согласно идее проекта, дети — главные жители ZNAKа. Для того, чтобы детство было по-настоящему счастливым, все дворы закрыты от проезда машин и абсолютно безопасны. Для всех взрослых и детей, выбирающих активный досуг, будут построены спортивные площадки, волейбольные и футбольные поля, каток, скейтпарк и роллердром.

1234.jpg

Удобные транспортные развязки, доступность общественного транспорта, а также наземные и многоуровневые парковки решают все вопросы с передвижением и стоянками для владельцев авто. А шаговая доступность до детского сада, школы, парка, стадиона, кафе и магазинов — важный фактор, который позволит экономить время и строить простые и безопасные пешеходные маршруты.

Комфорт личного жилого пространства — еще один приоритет «Железно». Специально для своих проектов застройщик разработал «умные» планировки квартир: в них функциональность каждого участка доведена до совершенства. Рациональный подход к использованию площадей приводит к экономии и удобству: не нужно платить за «бесполезные», не функциональные метры.

А для облегчения быта и управления функциями дома из любой точки мира каждый житель ZNAKа получит мобильное приложение «Мажордом».

 

* ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах наш.дом.рф Удмуртская Республика, Завьяловский район.
* Знак. Количество ограничено. Не является публичной офертой. Подробности в офисе продаж или по телефону (3412) 222-555

0