Закрыть

Ижевск готовится к проведению Промышленного форума

16:19, 16 мая, 2019

Участники форума смогут презентовать передовые технологии и найти новых партнеров.

Ижевск. Удмуртия. Удмуртия, обладающая крепкими промышленными традициями и большим потенциалом для развития, готовится к открытию Промышленного форума. С 18 по 20 сентября 2019 года он объединит специализированные выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия», «Энергетика. Энергосбережение». Дополнит экспозицию специальный раздел «Комплексная безопасность». Форум развернётся в Ижевске на новой площадке – в мобильном павильоне у ТЦ «СтройПорт» по адресу: Кирова, 146. Организатор проекта – выставочный центр «УДМУРТИЯ». Мероприятие пройдёт при поддержке правительства Удмуртской Республики и администрации Ижевска.

По словам участников, на форуме проходят встречи со старыми друзьями – действующими клиентами, а также новыми – потенциальными. Значительная часть экспонентов устанавливает контакты, которые перерастают в дальнейшее сотрудничество, и отмечает качественный состав посетителей. В 2018 году форум собрал 6 700 руководителей и специалистов промышленных предприятий Удмуртии и соседних регионов.

«На Промышленном форуме мы встретились со старыми партнёрами, продемонстрировали им нашу новую продукцию, обсудили дальнейшее сотрудничество. Установили диалог также с новыми компаниями. Это эффективный инструмент для предварительного знакомства с продукцией, – считает директор ижевского филиала ООО «Каммаркет» Василий Александров.

«И форум, и сам регион превзошли все наши ожидания. Благодаря участию мы выяснили, что наша продукция является конкурентоспособной даже с учётом затрат на логистику. Мы набрали очень крупный портфель заказов, – отмечает руководитель службы маркетинга завода «Гранза» (Оренбург) Мидхат Таипов.

Промышленный форум-2019 также обещает стать результативным. Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает к участию компании, желающие рассказать о своей продукции и услугах, встретиться с новыми партнерами, получить развитие на промышленном рынке Удмуртии. Подать заявку на участие можно по тел. 8-912-851-11-77, e-mail: cma@vcudm.ru.

0