Закрыть

Выставка-приключение в мир будущего «Робополис» в Ижевске продлится до 11 марта

09:25, 26 февраля, 2018

Что делать на выставке «Робополис»?

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске продолжается выставка-приключение в мир будущего для всей семьи «Робополис». Только до 11 марта горожане могут поиграть с роботом-собакой, узнать будущее и многое другое. Итак, что делать на выставке «Робополис»?

Поболтать с Кики

Кики - первый российский робот с расширенным функционалом вербального и невербального общения, аналога которому в стране нет. Электронная девушка-промоутер очень умна, она знает около 30 языков, и как настоящая девушка, любит поболтать и утверждает, что самая красивая.

Поиграть с собакой-роботом

Легендарная AIBO от Sony любит гостей. Инстинкты позволяют AIBO двигаться, играть, общаться с хозяином, самостоятельно заряжаться и просыпаться после сна. Она может выполнять команды и даже даст себя погладить.

Robots.jpg

Увидеть представление роботов

Роботы приготовили для ижевчан спектакль. Имитируя движения человека, они станцуют для гостей выставки под зажигательную музыку. А еще посетители увидят, как катушка Тесла стреляет настоящими молниями, которые издают звуки и превращаются в мелодию.

Познакомиться с роботом, предсказывающим будущее

Робот Деревяка - самый душевный и милый робот. Этот заводной шарманщик и гадалка не даст вам скучать ни минуты. Он начнет предсказывать вашу судьбу, как только вы угостите его монеткой. Маленькие гости выставки будут в восторге, ведь он похож на настоящего домовенка.

Каждый час по экспозиции проходит бесплатная экскурсия, в ходе которой гости выставки узнают о каждом роботе и его уникальных возможностях. Кроме того, на 3 мастер-классах дети и взрослые смогут порисовать 3D-ручками, собрать своего робота или сделать костюм робота. А самое главное – все, что вы сделаете, можно забрать домой.

Дети до трёх лет смогут посетить выставку бесплатно.

Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» (0+) у партнеров компании, подробности по ссылке.

Где? ТРЦ «Италмас», Автозаводская, 2-а, цокольный этаж

Когда? C 3 февраля по 11 марта

Режим работы: с 10.00 до 21.00

Подробнее:

Сайт: робополис.рф

VK: vk.com/robopolis_izhevsk

0