Закрыть

17-этажный дом ЖК «MAXIMA» в Ижевске аккредитован ведущими банками

09:00, 20 октября, 2015

Теперь клиентам компании«ТАЛАН» доступны различные варианты ипотечных программ.

Ижевск. Удмуртия. Новый 17-этажный дом современного комплекса «MAXIMA» аккредитован ПАО Сбербанк и ОАО «Россельхозбанк». Теперь клиенты компании «ТАЛАН» могут оформить кредит на покупку квартиры в жилом комплексе по действующим ипотечным программам банка.

«Клиенты компании «ТАЛАН» могут оформить заявку на ипотеку не только в любых отделениях банка, но и прямо в офисе продаж «ТАЛАН» через ипотечного брокера. Специалист поможет сориентироваться в предлагаемых банками программах и выбрать оптимальную, в зависимости от ситуации. Сформировать необходимый пакет документов и отправить заявку из офиса компании «ТАЛАН» можно в несколько банков одновременно. Все это увеличивает шанс на получение одобрения и подписание кредитного договора на самых выгодных условиях», — рассказывает Анна Усатова, директор Департамента продаж компании «ТАЛАН».

Напомним, что комплекс, состоящий из двух домов 14 и 17 этажей, расположен в самом сердце городка Металлургов на улице Нижней.

Одна из особенностей 17 этажного дома —квартиры с индивидуальным входом на первом этаже. Такой необычный формат жилья отличается большей приватностью проживания.

На этаже расположено всего 5 — 6 квартир, что создаст дружелюбную атмосферу в доме. Двор в «MAXIMA» без машин, гости и жильцы будут оставлять свои автомобили за периметром. В целом пространство для отдыха будет разделено на три функциональные зоны. Для взрослых будут представлены скамейки и прогулочные дорожки, для подростков и любителей активного образа жизни — спортивные площадки и уличные тренажеры, для самых маленьких жителей микрорайона — детские площадки.

А еще «MAXIMA» — это не только место, где люди создают теплую атмосферу, но и живут по общим правилам.

Подробности уточняйте в Офисе продаж по адресу ул. Красноармейская, д.86 и по телефону (3412) 509-509.

ОАО «Россельхозбанк», ген.лицензия Банка России № 3349

ПАО «Сбербанк», лицензия банка России №1481 от 11.08.2015

Подробную информацию о кредитных продуктах банков

уточняйте на сайтах АО «Россельхозбанк» и ПАО «Сбербанк». 

1777
0