Закрыть

Tele2 расширяет сеть дистрибуции в Удмуртии и открывает новый салон в Можге

17:15, 05 сентября, 2014
Tele2 расширяет сеть дистрибуции в Удмуртии и открывает новый салон в Можге
17:15, 05 сентября, 2014
2552
0
2552
0

Он расположился в шаговой доступности от ключевых транспортных развязок в самом крупном торговом центре города.

Ижевск. Удмуртия. Tele2, альтернативный оператор мобильной связи в Удмуртии, сообщает об открытии нового салона связи в формате самообслуживания в Можге. Он расположился в шаговой доступности от ключевых транспортных развязок в самом крупном торговом центре Можги - «Рояль» (улица Наговицына, 79).

Традиционный формат супермаркета сотовой связи делает процесс покупки простым и понятным. Посетитель сам подбирает номер, тарифный план и добавляет к нему необходимые услуги.

Для абонентов, желающих присоединиться к корпоративной программе Tele2, предусмотрена возможность получить необходимые консультации, а также оставить заявку на подключение или оформить договор на месте.

 «Новый салон стал вторым по счету в Можге. Мы уверены, что удобное расположение и широкий ассортимент услуг будут по достоинству оценены жителями города. Специалисты салона готовы оказать его посетителям любую консультацию и решить вопрос по абонентскому обслуживанию, в том числе и подобрать наиболее выгодный тариф. Недавние исследования агентства ComNews Research показали, что тарифные планы Tele2 уже третий год подряд признаны наиболее выгодными как для частных лиц, так и для бизнес-сегмента», - отметил коммерческий директор Tele2 Удмуртия Николай Рупасов.

Также, в салоне в ТЦ «Рояль» установлен терминал для самостоятельного пополнения счета, что значительно сэкономит время обслуживания.

На сегодняшний день общее число салонов связи Tele2 достигло 31, из которых 17 расположены в Ижевске и 24 - в районах Удмуртской республики. Подключиться к сети Tele2 на территории Республики можно в более 1000 точках продаж.

2552
0