Закрыть

Ижевские танцоры примут участие в «TELE2DanceFight»

11:00, 24 октября, 2008
Ижевские танцоры примут участие в «TELE2DanceFight»
11:00, 24 октября, 2008
873
0
873
0

Ижевск. Удмуртия. Команда из Ижевска примет участие в танцевальных боях в стиле хип-хоп «TELE2DanceFight», которые состоятся 8 ноября 2008 года в Санкт-Петербурге.

Ижевск. Удмуртия. Команда из Ижевска примет участие в танцевальных боях в стиле хип-хоп «TELE2DanceFight», которые состоятся 8 ноября 2008 года в Санкт-Петербурге. На площадке шестого павильона Ленэкспо под миксы ди-джея мощностью 50 КВт, в нереальных урбанистических декорациях, на ринге сойдутся лучшие танцевальные банды России! 16 команд, прошедших жесткий отбор, встретятся лицом к лицу на финальных боях, представленных 4-мя турами. Каждый тур имеет свою тему, специфические условия и танцевальный стиль. Команды должны будут продемонстрировать танцевальное мастерство, свою индивидуальность, командный дух, умение импровизировать и выкручиваться из любых ситуаций. Игра пойдет на выбывание, и бои будут продолжаться до тех пор, пока не решится судьба первого (100 000 р.) и второго (50 000 р.) места.
Сильнейшего выявит компетентное жюри, одним из членов которого станет популярная американская звезда хип-хопа, которая прилетит в Россию специально на «TELE2DanceFight». Зрители также прямо на мероприятии получат шанс повлиять на исход боев. Банда, набравшая наибольшее количество голосов, получит приз «зрительских симпатий» - 25 000 рублей. Следует отметить, что одними боями программа не ограничится. Организаторы подготовили много сюрпризов, и, уверены, что зрители боев будут приятно удивлены. Подобное мероприятие проводится в России впервые, но есть все предпосылки к тому, что оно станет ежегодным. Проголосовать за наших ребят из группы «BIG LIF» можно здесь. Поддержим нашу команду!
873
0