Закрыть

Иркутского депутата выгнали из «Единой России» за видео с «горижопом» на фоне гробов

12:46, 10 ноября, 2016
Иркутского депутата выгнали из «Единой России» за видео с «горижопом» на фоне гробов
12:46, 10 ноября, 2016
1685
6
Фото: youtube.com (кадр из ролика)
1685
6

Сибирячка выложила ролик, в котором выполняет упражнения для похудения на рабочем месте.

Иркутск. Иркутского депутата «Единой России» исключили из партии за неоднозначное видео, на котором она демонстрировала физическое упражнение «горижоп» на фоне обстановки ритуального агентства. Об этом сообщает Интерфакс.

Директор МУП «Бытовые и ритуальные услуги» Анастасия Мякина лишилась партийного билета с формулировкой «за дискредитацию партии» из-за желания похудеть.

Иркутского депутата выгнали из "Единой России" за "горижоп" на фоне гробов

«Для нас поведение Анастасии Мякиной на рабочем месте, которое нарушает все общепринятые моральные нормы, стало неприятной неожиданностью. Оно просто недопустимо. Считаю, что местный политсовет принял правильное решение, которое выражает мнение всех партийцев», - приводит издание слова руководителя исполкома ИРО «Единой России» Светланы Брагиной.

Сама Анастасия Мякина в ответ на происходящее выложила в Сети ролик. Как понятно из видео, сибирячку также уволили с должности директора ритуальной конторы.

«В Иркутской области сегодня две новости - я и Трамп. Я депутат. Представитель «Единой России». Бывший руководитель МУПа, потому что меня сегодня уволили. Наверное, так надо…» - вздыхая, сказала жительница Иркутска.

Мякина о видео "горижоп" в ритуальном зале

1685
6