Закрыть

Обматерившей российских биатлонистов Земфире посоветовали не лезть в чужое дело

14:59, 02 апреля, 2016
Обматерившей российских биатлонистов Земфире посоветовали не лезть в чужое дело
14:59, 02 апреля, 2016
3166
0
Фото: pics.utro.ru
3166
0

На концерте в Москве певица нецензурно отозвалась о российских спортсменах, которые не смогли завоевать в прошедшем сезоне ни одной медали на домашнем этапе Кубка мира.

Москва. Певице Земфире, которая с матом высказалась о выступлении российских биатлонистов, не стоит не стоит выносить подобных суждений в сфере, к которой она не имеет отношения. Такое заявление сделал президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов, пишут Rusnovosti.

«Я никогда не слышал, чтобы спортивные специалисты реагировали на то, кто и как поет или выступает. У нас скоро такими темпами дворники будут определять политику. Это, может быть, и хорошо, но не совсем этично. Я уже не говорю о нецензурной лексике», — заявил Кравцов.

Он также добавил, что спортсмены еще порадуют болельщиков своими успехами.

«Надо уметь ждать. Я советую подождать. Когда люди хотят результата, он придет», — сказал президент Союза биатлонистов России.

1 апреля на концерте в «Олимпийском» Земфира нецензурно отозвалась о российских биатлонистах, которые не смогли завоевать в прошедшем сезоне ни одной медали на домашнем этапе Кубка мира.

«Знаете, я выступаю дома. А как выступают биатлонисты дома?» — сказала певица, нецензурно уточнив, что находит выступление сборной неудачным. 

Напомним, ранее Земфира на концерте в Литве матом попросила убрать фанатов украинский флаг. Артистка дважды негативно отреагировала на поднятое желто-голубое полотно.

3166
0