Закрыть

Российский комментатор Губерниев договорился с Канделаки о работе на «Матч ТВ»

20:02, 22 августа, 2015
Российский комментатор Губерниев договорился с Канделаки о работе на «Матч ТВ»
20:02, 22 августа, 2015
2043
0
Фото: livesport.ru
2043
0

Накануне стало известно, что глава «Р-Спорт» Василий Конов отказался от должности главного редактора нового спортивного телеканала из-за разногласий с генеральным продюсером Тиной Канделаки.

Москва. Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев будет работать на телеканале «Матч ТВ». Об этом пишет Gazeta.

«Ребята, мы договорились! Отгадайте, кто на «Матч ТВ» будет комментировать биатлон, другие виды и делать яркие программы? Всем спасибо за поддержку», — написал Губерниев в своем Instagram.

Случайно встретил @tina_kandelakiинтрига

Накануне стало известно, что глава «Р-Спорт» Василий Конов отказался от должности главного редактора «Матч ТВ» из-за разногласий с генеральным продюсером Тиной Канделаки.

Ранее также известный российский комментатор Василий Уткин заявил, что уходит из профессии, потому что не хочет работать под руководством Тины Канделаки.

«Дело не в личности. Дело в чувстве омерзения. Это просто возмутительно. Никто не говорит о спорте настолько банально, тухло и омерзительно, как Тина. Это катастрофа, и это мерзко», - написал уткин в своем блоге. 

2043
0