Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Глава Госстройнадзора Ростовской области уволен из-за обрушения здания в Таганроге

12:55, 14 декабря, 2012
Глава Госстройнадзора Ростовской области уволен из-за обрушения здания в Таганроге
12:55, 14 декабря, 2012
1715
0
Источник фото: tagancity.ru
1715
0

Своих мест лишатся также другие ответственные за строительство.

Руководитель Региональной службы государственного строительного надзора Ростовской области уволен из-за обрушения здания в Таганроге. Губернатор региона Василий Голубев принял это решение по итогам предварительного рассмотрения причин обрушения, сообщает пресс-служба главы области.

Своих мест лишатся также другие ответственные за строительство. Решение об их увольнении предстоит принять мэру Таганрога.

Напомним, строящееся трехэтажное здание рухнуло в четверг, 13 декабря. В результате погибло 5 человек, 13 находятся в больнице, двое из них в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. В настоящее время задержаны прораб и еще несколько человек, ответственных за строительство здания. Власти города планируют оказать семьям погибших и пострадавшим при обрушении строящегося здания материальную помощь.

1715
0