Закрыть

Замначальника ГСУ СК по Москве задержали при получении взятки в 1 млн долларов

14:42, 19 июля, 2016

За эти деньги Денис Никандров обещал разобраться с уголовным делом ранее арестованного криминального авторитета Шакро Молодого.

Москва. Замначальника Главного Управления следственного управления СКР по Москве задержали при получении взятки в 1 млн долларов. Как сообщает Life со ссылкой на источник, Дениса Никандров подозревают в покровительстве криминального авторитета Захария Калашова, также известного как Шакро Молодой.

По предварительной информации, за взятку Никандров обещал разобраться с уголовным делом, которое завели в отношении вора в законе. Как отмечает издание, слежка за замначальником велась последние несколько месяцев. Сейчас на его рабочем месте проходят обыски.

Напомним, против Калашова дали показания двое задержанных по делу о стрельбе в одном из столичных ресторанов. По их словам, Шакро Молодой поручил им получить у владелицы заведения 8 млн рублей, которые она якобы задолжала за оформление дизайна помещения. По решению суда, криминальный авторитет останется под арестом до 15 августа. 

1758
0