Закрыть

Школьников в Калининграде школы вызвали с каникул из-за приезда губернатора

17:00, 19 августа, 2015
Школьников в Калининграде школы вызвали с каникул из-за приезда губернатора
17:00, 19 августа, 2015
2218
0
Фото: ufa-room.ru
2218
0

Как заявил один из родителей учеников, им позвонила классный руководитель и сказала, что «нужно, чтобы кто-то был в классе, чтобы дети занимались».

Калининград. Учеников калининградской школы №31 вызвали в учебное заведение на летних каникулах из-за приезда врио губернатора Калининградской области Николая Цуканова. Об этом пишет Newkaliningrad со ссылкой на слова родителя одного из учеников этой школы.

«Позвонила классный руководитель сына и попросила прийти сына в школу к 14:00, так как приезжает врио губернатора. Она сказала, что «нужно, чтобы кто-то был в классе, чтобы дети занимались», — рассказал он изданию.

Также этот преподавател сообщил, что учителя находятся в отпусках до 26 августа. Однако из-за приезда Цуканова их вызвали приехать в школу. Собеседник издания предположил, что на территории учебного заведения идет строительство стадиона, скорее всего, врио губернатора хочет на него посмотреть.

«Новый Калининград» отмечает, что на сайте пресс-службы правительства области говорится, что Цуканов действительно посетит школу.

2218
0