Закрыть

Женщина в Челябинске родила у ворот роддома, так как ее не пустила в здание охрана

12:37, 08 июля, 2015
Женщина в Челябинске родила у ворот роддома, так как ее не пустила в здание охрана
12:37, 08 июля, 2015
1670
0
Фото: 8roddom.ru
1670
0

Отец ребенка не сообщил сразу, что у жены начались схватки, а спросил у охранника, в каком здании находится родильное отделение. По данному факту проводится служебная проверка.

Челябинск. В Челябинске проводят служебное расследование по факту родов женщины у ворот роддома. Об этом сообщают Vesti.

Инцидент произошел в ночь на 7 июля 2015 года. Житель Челябинска привез на машине свою беременную жену к роддому, так как у женщины были схватки. Однако на территорию медгородка они проехать не смогли, въезд им запретила. В итоге ребенок родился в машине.

«Как выяснилось, мужчина не сообщил сразу охране, что у жены начались роды, а спросил у охранника, в каком здании находится роддом. Пока мужчина в приемном покое звал на помощь акушеров, женщина родила в машине ребенка», — рассказала  пресс-секретарь министерства здравоохранения Челябинской области Мария Хворостова.

Однако служебная проверка должна выяснить, были ли нарушения со стороны охраны, а также врачей, которые не успели к моменту начала родов, добавила она.

1670
0