Закрыть

Архарова не приняла извинений избившего ее Башарова

19:01, 15 декабря, 2014
Архарова не приняла извинений избившего ее Башарова
19:01, 15 декабря, 2014
1763
0
Фото: i12.woman.ru
1763
0

Известный российский актер Марат Башаров извинился перед избитой им женой. Актриса медлила с ответом, но сегодня в Сети появился первый ее комментарий на этот счет.

Москва. Екатерина Архарова не приняла извинений избившего ее супруга.  Об этом сообщает Pravdapfo.ru.

Напомним, что недавно известный российский актер Марат Башаров извинился перед избитой им женой. Артист принял участие в съемках новогоднего выпуска программы «Точь-в-точь». Там он воспользовался случаем и принес извинения Екатерине Архаровой. Его раскаяние и признания в любви своей супруге сможет увидеть вся страна в новогоднюю ночь.

Актриса медлила с ответом, но сегодня в Сети появился первый ее комментарий на этот счет.

«Я сейчас нахожусь на даче, здесь плохой прием, связи почти нет, я практически без Интернета. Поэтому передачу и извинений Марата я не видела. Но еще раз повторяюсь, я хотела бы забыть этот ужас», - сказала Архарова.

То, что, по словам актрисы, она предпочитает проводить время за городом, не помешало ей появиться на премьере фильма «Елки» в компании подруги Кати Гордон, которая, к слову, предлагала ей засудить супруга за избиение.

Скандалы в семье актеров не прекращаются последние полгода. Ранее в СМИ появилась информация, что жена Марата Башарова Екатерина Архарова раньше снималась для итальянских эротических журналов. Апеннинские любителей клубнички помнят ее под именем Катюша Копнина.

Московская полиция начала проверку по факту избиения Архаровой. До этого в СМИ появилась информация о том, что женщину избил ее муж артист Башаров, будучи пьян. У пострадавшей был сломан нос. После инцидента она съехала с квартиры артиста.

Пара узаконила свои отношения минувшим летом, после весьма непродолжительного, но яркого романа. Свадьбу гуляли три дня.

1763
0