Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Сайт Facebook стал недоступен для пользователей в России

12:21, 19 июня, 2014
Сайт Facebook стал недоступен для пользователей в России
12:21, 19 июня, 2014
1519
0
1519
0

Социальная сеть прекратила работу около полудня.

Москва. Сайт социальной сети Facebook стал недоступен для пользователей в России. На странице сообщается, что «что-то пошло не так».

По данным Ленты, Facebook прекратил работу около полудня по московскому времени.

Ранее крупный сбой в работе соцсети произошел в октябре 2013 года. Тогда при попытке захода в соцсеть отображалось сообщение о закрытии сайта на временные технические работы. Сбой был устранен примерно через три часа.

Напомним, в мае текущего года замглавы Роскомнадзора Максим Ксензов заявил, что Twitter и Facebook являются инструментами политической пропаганды и их могут заблокировать в любой момент. После этого за соцсети вступился Дмитрий Медведев. Он посоветовал чиновникам «иногда включать мозги», прежде, чем делать подобные заявления. После этого Ксензов был вынужден разъяснить свое высказывание и опровергнуть слова о закрытии Twitter и Facebook.

1519
0