Закрыть

Жители Кубани пожаловались на Тарзана в полицию за устроенный стриптиз

20:40, 17 мая, 2014
Жители Кубани пожаловались на Тарзана в полицию за устроенный стриптиз
20:40, 17 мая, 2014
4749
0
Фото: nkld.ru
4749
0

Сергей Глушко разделся прямо в торговом центре.

Армавир. Краснодарский край. Жители Армавира остались недовольны прошедшим у них в городе концертом известного российского стриптизера Тарзана. Как пишет Стархит, выступление может закончиться судебным разбирательством.

Жители Кубани обвиняют Сергея Глушко в безнравственном поведении.

Дело в том, что выступление проходило в торговом центре, зрители ожидали услышать песни в исполнении мужа Наташи Королевой, но Глушко решил показать более привычную для себя программу.

На сцене, которая просматривалась практически с каждой точки торгового центра, артист появился в одной шелковой простыне, под которой не было нижнего белья, что сразу стало заметно зрителям. Песен от Сергея так никто и не услышал, а вместо этого он вызвал на сцену девушку из зала. Далее на глазах у всех он исполнил эротический танец, который продолжился имитацией сексуального контакта. На этом Глушко не остановился и разделся до нага, не обращая внимания на то, что в магазине были и дети.

После такого зрелища несколько десятков зрителей направились в полицию, чтобы написать заявление на мужа Наташи Королевой, а в доказательство приложили видео, которое многие снимали на мобильные телефоны. Жители Армавира обвиняют стриптизера в преступлении против нравственности и требуют от него публичных извинений.

4749
0