Закрыть

Фигуристка Тотьмянина получила серьезные травмы на тренировке

11:17, 15 февраля, 2012
Фигуристка Тотьмянина получила серьезные травмы на тренировке
11:17, 15 февраля, 2012
10204
0
Фото: icestory.narod.ru
10204
0

Во время одной из поддержек партнер не удержал Тотьмянину и уронил ее на лед.

Российская фигуриста, победительница Олимпиады и чемпионатов мира Татьяна Тотьмянина получила серьезные травмы во время тренировки. Гражданская супруга фигуриста Алексея Ягудина упала с поддержки и выбила зуб. Об этом сообщают Дни.ру.

Инцидент произошел во время репетиции номера Тотьмяниной с другим фигуристом Русланом Гончаровым на телепроекте «Ледниковый период. Кубок профессионалов» на Первом канале. В нем участвуют исключительно профессиональные фигуристы, которые меняются между собой. Во время одной из поддержек Гончаров пошатнулся и, не удержав Тотьмянину, уронил ее на лед. Фигуристка ударилась подбородком и повредила губу. «Но испугалась не боли, а когда увидела, что передо мной валяется зуб! Первое, о чем подумала: «Завтра же съемка, смогу ли я выступать», – рассказала Тотьмянина.

Фигуристка не растерялась и попросила отвезти ее в больницу. Медики наложили Татьяне 8 швов и поставили временную коронку. Уже на следующий день олимпийская чемпионка снова была на катке.

Как призналась Татьяна, пока она ест только перетертую пищу. «Обидно, конечно, что зубы пострадали. Я всегда так переживаю за них, регулярно посещаю стоматолога. Надеюсь, губа заживет и шрамов не останется. А недели через три займусь зубами», – сообщила звезда.

10204
0