Закрыть
1/3

Новость по теме


Пострадали также две девушки, а водитель оказался невредим и пьян.

Воткинск. Удмуртия. Пассажир автомобиля ВАЗ 21074 скончался в больнице после ДТП в Воткинском районе Удмуртии. Также в аварии пострадали две девушки. Водитель травм избежал – он был пьян, сообщается в группе ИГГС, со ссылкой на 1 отдел управления ГИБДД по Удмуртии.

«Семерка» вылетела с дороги Первомайский – Черепановка около 4 часов утра в субботу, 16 июля. Автомобиль перевернулся. Травмированными оказались три пассажира. Один из них – 36-летний мужчина в последующем скончался в медицинском учреждении.

Со слов 18-летней пассажирки, она взяла свою 14-летнюю сестру с собой покататься. 20-летний водитель направлялся в кафе, чтобы купить алкоголь. Материалы по факту ДТП направят еще и в комиссию по делам несовершеннолетних для принятия мер к родителям девушки-подростка.

На месте водитель, имевший признаки алкогольного опьянения, от освидетельствования отказался, но позже прошел его в кабинете врача-нарколога.

Автомобилист задержан полицией по подозрению в совершении преступления, за которое может быть назначено наказание в виде лишения свободы.

4377
2