Закрыть

Слова «господдержка» бояться не нужно

Слова «господдержка» бояться не нужно) это слово хорошее.

13 лет назад мы открывали Бизнес-инкубатор, и сейчас его первые «арендаторы» известны в России, а некоторые и за ее пределами — Kiwitaxi, например, или "ИжТендер", "Соларжи", "Криотехника".

Сегодня в прямом эфире на радио я рассказала, почему предпринимателям на старте у нас хорошо.

Во-первых, льготная аренда офиса — всего за 290 рублей/квадратный метр первый год. За эти деньги компания получает полностью укомплектованный кабинет площадью от 10 до 35 «квадратов». *

Во-вторых, для резидентов инкубатора действует льготное налогообложение — 5% вместо 15% для тех, кто работает по УСН.*

В-третьих, выгодные знакомства, связи в бизнес-среде, без которых ну очень трудно прожить).*

В-четвертых, бесплатная регистрация ООО и ИП (без пошлин и прочих неудобств).*

В-пятых, бухгалтерское сопровождение резидентов.*

Одни плюсы, в общем)

Сейчас у нас размещается 40 компаний и вакантен всего один офис! Торопитесь, занимайте ;-)

P.S. Сейчас, кстати, действует программа «Наставничество». Это когда опытные предприниматели берут шефство над нашими новичками. Делятся знаниями, контактами, неудачным опытом, подсказывают в решении конкретных проблем.

Наши контакты: info@rbi18.ru, +7 (3412) 456-586.

Источник

*Указанные меры поддержки предоставляются Министерством экономики УР, Центром «Мой Бизнес», Республиканским бизнес-инкубатором в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». При поддержке Министерства экономического развития РФ.

 

 


* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

6149
0