Закрыть

Тайна "Бурановских бабушек" - раскрыта!

По информации из непроверенного источника, группа «Бурановские бабушки», неожиданно выстрелившая в этом году и завоевавшая путевку на Евровидение — не такой уж оригинальный коллектив. Как стало известно сегодня, ее участницы — это всего лишь немного искусственно омоложенный первый состав поп-группы «Стрелки».
«Мы, конечно, думали подождать с саморазоблачением, но масс-медиа трудно обмануть», — комментирует событие менеджер коллектива Илья Самохвалов. — «Но менять название и имидж и возвращаться к старому мы не планируем. Будем продолжать работать „Бабушками“. У девочек это отлично получается».
Впрочем, не исключено, что и эта информация — всего лишь PR-ход. Ведь разоблачить такое заявление не представляется возможным. Так как никто из живущих сегодня уже не в состоянии вспомнить, как выглядел первый состав группы «Стрелки».
Источник: ЖЖ

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

1045
0