Закрыть

Американец полил соусом свою подругу и попытался запечь ее в духовке

10:02, 15 июля, 2015
Американец полил соусом свою подругу и попытался запечь ее в духовке
10:02, 15 июля, 2015
1478
0
Фото: vyboroved.ru
1478
0

31-летнего Энтони Кастелланоса очень сильно разозлил тот факт, что его девушка не смогла навестить его на работе. Как позже выяснилось, досталось и собаке пострадавшей.

Юта. США. 31-летний житель американского города Сэнди в штате Юта Энтони Кастелланос настолько сильно разозлился из-за того, что его девушка не смогла навестить его на работе, что решил зажарить ее и съесть. Как пишут Vesti, избив подругу, мужчина полил ее соусом и попытался засунуть в духовку.

Дождавшись, когда девушка придет домой, Кастелланос ударил ее несколько раз, затем порезал возлюбленную кухонным ножом, после чего попытался заживо запечь ее. Сообщается, что американцу удалось засунуть ноги своей подруги в духовку. Однако на данный момент не известно, была ли включена плита.

В какой-то момент американке удалось улучить момент и позвонить в полицию. По словам сотрудников правоохранительных органов, когда они прибыли на место преступления, девушка была вся в порезах и синяках.

Пострадавшая пожаловалась, что Кастелланос также нанес ряд увечий ее собаке. Мужчина арестовали. Ему предъявили более 5 обвинений, среди которых – похищение и незаконное удерживание постороннего человека взаперти против его воли.

Какое наказание может грозить американцу, пока не сообщается.

1478
0