Закрыть

Канделаки: Саакашвили удивил своими «глупостями» Ксению Собчак

13:29, 16 сентября, 2010
Канделаки: Саакашвили удивил своими «глупостями» Ксению Собчак
13:29, 16 сентября, 2010
1905
0
Фото: tv.akado.ru
1905
0

Президент Грузии Михаил Саакашвили вновь стал объектом насмешек. В этот раз грузинский лидер, по словам телеведущей Тины Кандеаки, удивил своими «глупостями» Ксению Собчак.

Президент Грузии Михаил Саакашвили вновь стал объектом насмешек. В этот раз грузинский лидер, по словам телеведущей Тины Кандеаки, удивил своими «глупостями» Ксению Собчак. Об этом сообщает Взгляд.
Недавно Михаил Саакашвили принял для интервью звезду российского шоу-бизнеса Ксению Собчак. Как сообщила известная российская телеведущая Тина Канделаки, грузинский президент наговорил Ксении «так много глупостей, что девушка осталась изумленной». По словам Канделаки, интервью скоро будет опубликовано, но «Ксюша убеждена, что президент Грузии - фантазер». Тина Канделаки пожелала Михаилу Саакашвили излечиться от этого, однако отметила, что «опыт показывает, что фантазеры попадают в сумасшедший дом».
По словам телеведущей, грузинский лидер сказал Ксении Собчак, что «не остался ни один мужчина, которому Тина Канделаки отказала бы в интимной связи». В связи с этим Канделаки намерена приехать в Грузию и «взглянуть в глаза» Саакашвили. «Видимо, в своих фантазиях Миша имел со мной сексуальную связь и желает этого в реальности», - сказала Тина Канделаки. «Хватит ли совести у этого маленького фантазера посмотреть мне в глаза и повторить этот бред?» - задалась вопросом телеведущая. По словам телеведущей, ранее Саакашвили предлагал ей интимные отношения, но получил «бооольшой отказ». «Пусть не думает Саакашвили, что своими фантазиями испугает кого-то или очернит», - отметила Канделаки.

1905
0