Закрыть

КПРФ намерена добиваться отставки премьер-министра Владимира Путина

09:52, 02 ноября, 2009
КПРФ намерена добиваться отставки премьер-министра Владимира Путина
09:52, 02 ноября, 2009
820
0
Фото: ruvr.ru
820
0

Действующий состав Правительство России неэффективен, считает лидер КПРФ Геннадий Зюганов/

Действующий состав Правительство России неэффективен, считает лидер КПРФ Геннадий Зюганов, пишут Ведомости.
По мнению коммунистов, кабинет министров не справляются с кризисом, в то время как идеи высказанные Президентом России Дмитрием Медведевым, высказанные в статье «Россия, вперед!», КПРФ нашли здравыми.
Коммунисты также считают, что глава государства сможет помочь малому бизнесу, а также избавиться от коррупции в органах власти, но для этого Медведев должен опираться на альтернативные общественные силы.
«Мы должны сорвать с Путина маску борца за народное благосостояние! Потребовать его отставки и его правительства! Народ нас в этом поддержит» - заявил изданию зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству коммунист Виктор Илюхин. А начать использовать противоречия между премьером и президентом коммунисты намерены с прекращения встреч с Владимиром Путиным. 7 ноября КПРФ намерено провести акцию, главным лозунгом которой будет требование отставки правительства Путина, сообщил коммунист Сергей Обухов. Требование об отставке Путина - личное мнение господина Илюхина, уверен пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, диалог правительства и КПРФ нужен, он всегда носил конструктивный характер.

820
0