Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Алла Пугачева оставила своего внука Дени Байсарова без наследства

20:19, 08 февраля, 2010
Алла Пугачева оставила своего внука Дени Байсарова без наследства
20:19, 08 февраля, 2010
1657
0
1657
0

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева на днях огласила свое завещание. Неожиданным для всех стало то, что в документе Алла Пугачева не упомянула своего младшего внука Дени Байсарова.

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева на днях огласила свое завещание. Неожиданным для всех стало то, что в документе Алла Пугачева не упомянула своего младшего внука Дени Байсарова.
За конфликтом Байсарова и Кристины Орбакайте за право опеки над Дени следила вся страна. Сейчас 11-летний мальчик большую часть времени проводит в доме своего отца, лишь изредка встречаясь с матерью. Алла Пугачева активно боролась на протяжении долгих разбирательств за внука. Однако, терпение Примадонны «лопнуло», когда Дени Байсаров честно сообщил на пресс-конференции, что хочет жить с папой. В прямом эфире федерального канала Алла Пугачева назвала своего внука предателем. Возможно поэтому, как отмечают Новости шоу-бизнеса, Дени не был вписан в завещание. По словам друзей семьи Пугачевой, Алла Борисовна не хочет видеть внука уже почти пять месяцев - со времен скандала.
В завещании, составленном Примадонной, фигурирует две фамилии. Главной наследницей певица назначила свою единственную дочь Кристину Орбакайте. Ей достанется вся недвижимость, автопарк, денежные средства и драгоценности Аллы Борисовны. О точном размере имущества звезды мало кто знает, но даже по приблизительным подсчетам оно весьма прилично. Так, Алле Пугачевой принадлежат пятикомнатная квартира в районе Арбата, двухэтажный дом на Истре, недвижимость в Майями, пять машин представительского класса, а также доли в различных бизнес-проектах.
Вторым человеком, упомянутом в документе, стал старший внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков, которому любящая бабушка завещала авторские права на песни. В завещании не оказалось Максима Галкина, хотя известный певец и пародист уже почти что 10 лет все время находится рядом с Пугачевой, а последние два года певица называет его своим мужем. Но Галкин отказался от денег звезды, ведь Максим сам «неплохо» зарабатывает. Так, по данным журнала Forbes, заработок звезды составляет 5,7 миллионов долларов в год.

1657
0