Закрыть

Бриттани Мерфи накануне смерти могла присутствовать в гостях российского олигарха: банкир отрицает знакомство со звездой

12:12, 22 декабря, 2009
Бриттани Мерфи накануне смерти могла присутствовать в гостях российского олигарха: банкир отрицает знакомство со звездой
12:12, 22 декабря, 2009
1785
0
Фото: peoples.ru
1785
0

Голливудские актрисы Мила Йовович и Бриттани Мерфи, которая скончалась в воскресенье утром, не присутствовали на рублевской вечеринке российского банкира Игоря Десятникова.

Голливудские актрисы Мила Йовович и Бриттани Мерфи, которая скончалась в воскресенье утром, не присутствовали на рублевской вечеринке российского банкира Игоря Десятникова. Об этом бизнесмен заявил Газете.ру
«В субботу у меня не было никакой вечеринки и я не знаком с этими актрисами, - заявил Игорь Десятников. - Тот день я провел в кругу семьи».
Ранее появилась информация, что Мерфи якобы незадолго до смерти находилась в Москве, где отмечала день рождения российского олигарха.
«Игорь Десятников заявляет, что не употребляет наркотических веществ сам и никогда не создавал условий для употребления наркотических веществ своими гостями» - говорится в заявлении пресс-службы банкира.
Вечером 20 декабря на 33-м году жизни звезда фильмов «Молодожены», «8 миля» и «Город грехов» потеряла сознание в ванной собственного дома. Муж актрисы, британский сценарист Саймон Монджек вызвал скорую, но в известную клинику «Синайские кедры» не смогли спасти Бриттани. В 22:00 по местному времени актриса скончалась в больнице.
Смерть голливудской актрисы Бриттани Мерфи наступила вследствие естественных причин. Такое заявление сделал представитель лос-анджелесского коронера (должностное лицо, специально расследующее смерти).
Между тем, следователи изучают медицинскую карту Бриттани. Таким образом они пытаются установить причины, которые могли привести к сердечному приступу 32-летней актрисы. Перед тем, как причина смерти будет названа официально, пройдет некоторое время, потому что судебно-медицинская экспертиза должна будет провести токсикологические тесты.

1785
0