Закрыть

Причиной смерти Владимира Турчинского стала острая коронарная недостаточность

10:26, 17 декабря, 2009
Причиной смерти Владимира Турчинского стала острая коронарная недостаточность
10:26, 17 декабря, 2009
2797
0
Фото: km.ru
2797
0

Популярный российский шоумен и спортсмен Владимир Турчинский скончался от острой коронарной недостаточности.

Популярный российский шоумен и спортсмен Владимир Турчинский скончался от острой коронарной недостаточности. Таково предварительное заключению специалистов, сообщает Life News.
Вскрытие самого сильного человека России прошло 17 декабря в морге центральной больницы города Ногинска. После процедуры медики пришли к выводу что причиной смерти 46-летнего «Динамита» может являться острая коронарная недостаточность.
«При вскрытии у Владимира Турчинского обнаружился еще и ряд сопутствующих заболеваний, которые характерны для людей с ослабленным сердцем, - рассказал источник издания в следственных органах, - на данный момент понятно, что его смерть не носит криминального характера».
Окончательные выводы о причинах смерти Владимира Турчинского эксперты смогут сделать только через 30 дней, когда будут готовы анализы исследований тканей.
Напомним, что Владимир Турчинский погиб 16 декабря в своем загородном доме. У него осталась двое детей.
Ранее сообщалось, что следователи проверяют три клиники, где шоумен наблюдался за последние три года. По данным следствия, примерно три недели назад Турчинский обратился в военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди. По итогам проверки будет принято процессуальное решение. Одна из клиник, где ведутся проверки - это госпиталь в районе «Беговой», где он делал процедуру по очищению крови.

2797
0