Закрыть

Саакашвили подарят маринованные галстуки, а Бушу - карту мира (ВИДЕО)

12:10, 26 декабря, 2008
Саакашвили подарят маринованные галстуки, а Бушу - карту мира (ВИДЕО)
12:10, 26 декабря, 2008
1137
0
1137
0

Молодежное движение «Наши» отправит новогодние подарки президентам «самых недружественных России государств».

Молодежное движение «Наши» отправит новогодние подарки президентам «самых недружественных России государств». Это будут маринованные галстуки Михаилу Саакашвили, дрова Виктору Ющенко и новую карту мира Джорджу Бушу.
В течение нескольких недель активисты проводили соцопрос, выявляя страны, которые, по убеждению россиян, отличились в 2008 году наиболее враждебным отношением к России. В результате адресатами презентов от «Наших» стали президент Украины Виктор Ющенко, президент Грузии Михаил Саакашвили и президент США Джордж Буш, сообщает Росбалт.
Для Саакашвили активисты замариновали несколько галстуков, «на случай, если президент вновь в приступе волнения начнет публично жевать нагрудный аксессуар».
Для Ющенко приготовили альтернативные источники энергии - уголь и дрова. «Также украинскому президенту, отличившемуся в культивации фашизма и особом расположении к США, продемонстрируют дизайн нового флага его государства. Это интересное сочетание графики американского флага, цветов украинского флага и нацистской свастики», - говорится в сообщении «Наших».
Бушу активисты молодежного движения намерены презентовать заново нарисованную политическую карту мира и разные виды мышеловок, брендированных символикой НАТО.
1137
0