Закрыть

В результате крупного теракта в возле здания ДПС в Махачкале погибли шесть человек

11:25, 06 января, 2010
В результате крупного теракта в возле здания ДПС в Махачкале погибли шесть человек
11:25, 06 января, 2010
1017
0
Фото: chehov.name
1017
0

Шесть человек погибли в результате взрыва утром, 6 января, возле здания ДПС в Махачкале.

Шесть человек погибли в результате взрыва утром, 6 января, возле здания ДПС в Махачкале. Об этом сообщает Взгляд со ссылкой на Интерфакс.
«По тем данным, которым мы располагаем, предварительно, в результате взрыва возле базы ГИБДД в Махачкале погибли шесть человек, еще 14 доставлены в лечебные учреждения города с ранениями различной степени тяжести», - сказал представитель центра.
На месте работают бригады медиков. В больницах, куда доставлены пострадавшие, им оказывается вся необходимая помощь.
По данным Следственного комитета при Прокуратуре России, взрыв прогремел около 8 часов на базе ДПС в городе Махачкале. В результате погибло не менее 4 сотрудников милиции, еще несколько человек получили ранения различной степени тяжести. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе с руководством следственного управления Следственного комитета по Республике Дагестан. Проводится осмотр, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Взрыв возле базы ДПС, расположенной в одном из поселков Махачкалы, прогремел около 7.55 мск. Базу ДПС атаковал террорист-смертник на заминированном автомобиле «Нива». Взрывом практически полностью разрушена дежурная часть.

1017
0