Закрыть

Следователи проверят все госпитали: Владимир Турчинский мог умереть не своей смертью

14:56, 16 декабря, 2009
Следователи проверят все госпитали: Владимир Турчинский мог умереть не своей смертью
14:56, 16 декабря, 2009
1815
0
Фото: nepobedimiy.ru
1815
0

Следственный комитет при прокуратуре (СКП) России начал проверку медучреждений, где наблюдался известный спортсмен и шоумен Владимир Турчинский.

Следственный комитет при прокуратуре (СКП) России начал проверку медучреждений, где наблюдался известный спортсмен и шоумен Владимир Турчинский. Напомним, что «Динамит» погиб 16 декабря от сердечного приступа.
Следователи проверят три клиники, где шоумен наблюдался за последние три года. По версии СКП, Владимир Турчинский, проснувшись утром, почувствовал себя плохо.
По данным следствия, примерно три недели назад Турчинский обратился в военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
Источник Life News в правоохранительных органах сообщил, что одна из клиник, где ведутся проверки - это госпиталь в районе «Беговой», где он делал процедуру по очищению крови.
По данным издания, проверка проводится по трем статьям УК РФ - 105 «Убийство», 109 «Причинение смерти по неосторожности» и ч.4 ст. 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть».

1815
0