В минувший четверг 45-летнего актера Николаса Кейджа лишили двух дорогих особняков.
В минувший четверг 45-летнего актера Николаса Кейджа лишили двух дорогих особняков. Как оказалось, Два дома в Новом Орлеане были проданы за $4,5 миллионов. Притом, что ранее актер отдал за них сумму на треть больше, пишет журнал People.
Голливудский актер в данный момент находится в трудной финансовой ситуации. Николаса Кейджа обвиняют в невыплате $6 миллионов налогов. Между тем, сам звездный налогоплательщик винит во всем своего бывшего менеджера, на которого подал иск, требуя $20 миллионов.
Дома в Новом Орлеане забрал банк, который уже который уже подал иск в суд о невыплате актером кредита. Кейджа обвинили в нарушениях кредитного договора. За последние полгода он должен был гасить кредит в 11 тысяч 590 долларов ежемесячно. Однако, по данный издания этого не делала.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники