Закрыть

Apple собирается представить сразу две новые модели iPhone

17:46, 10 сентября, 2013
Apple собирается представить сразу две новые модели iPhone
17:46, 10 сентября, 2013
1690
0
Фото: rg.ru
1690
0

Главной интригой мероприятия является окончательный набор функций, которые добавит Apple в свои смартфоны.

США. Apple собирается представить сразу две новых модели iPhone. Презентация состоится сегодня в 21:00 по московскому времени, пишет Российская газета.

Один из гаджетов будет сезонным обновлением предыдущего бестселлера iPhone 5. В нем появится еще более быстрый процессор, расширенная оперативная память, а возможно и сканер отпечатков пальцев.

Вторая новинка с индексом 5C, скорее всего, станет бюджетным решением для рынков развивающихся стран. По начинке она будет повторять предыдущую модель, только с дешевым пластиковым корпусом, доступным в разных цветах.

Главной интригой мероприятия является окончательный набор функций, которые добавит Apple в свои смартфоны. Кроме того, есть шанс увидеть что-то совершенно новое, вроде «умных» часов Apple iWatch или брендированного Apple-телевизора с запредельным разрешением. Сюрпризом могут стать и цены на новые устройства.

Пока же эксперты только гадают, что в действительности предложит Apple. Так, согласно данным, 42% владельцев iPhone в России планируют обновиться на новую модель. 30% ждут более низкой цены, 22% надеются на увеличенное время работы, 9% почему-то решили, что у новых айфонов экраны станут больше. А вот новыми цветами корпуса интересуются лишь 2%.

1690
0